Выделим код?
•Имя•

•Настоящее
Цуме
•Забытое
Цунэ
•Названное
Смертельная гадюка
•Клички
Тень, Призрак.
•Возвраст•
6 лет
•Характер•
​Давайте без лишних слов. Сразу о характере. Характер Цуме можно назвать одним словом, стерва или единоличник. Но все же я опишу очень подробно.
Нет Цуме не такой монстр который бросается на всех со своими крылатыми фразами, нет. Она может быть добрым цветком, который расцвел несколько месяцев назад и еще не собрался увядать. С волками обычно ласковая и милая, с волчицами же она начинает дерзить и бросаться обидными словами. Не любит моменты в которых она полная дура. Иногда готова вбивать свою версию часами и ночами. Не любит когда ей перечат или говорят вранье. Любит слушать речи взрослых. Себя еще полностью считает ребенком, хотя не любит когда ее кто-нибудь называет так. Это лишь оболочка белой, на самом деле она искорени не любит когда сама же и дерзит. Она надела на себя маску, которую не может снять. Она просто не может не дерзить. Где-то там внутри Цумэ скрывается самый настоящий белый и пушистый комок, который и мухи не обидел бы. Но пока она играет ту роль, которая подходит лишь ей. Так считает она. Она безумно любит играть всякие роли, так что у нее тысячи масок, но все эти роли не могут удержаться. Она играет дружбу, любовь, вражду и т. д. просто отлично. Может конечно и подыграть своим друзьям, но это редкость. Она единственная актриса на сцене, а все окружающие бездарности. (Считает эта личность.) Да именно в таком возрасте у нее появилась личность, она обычный волчок, который живет в стае. Ведет себя так как и хочет. Ненавидит родителей, хотя играет свою роль и с ними. Она воображает себя недотрогой и если ее кто то обидел бежит к мамочке или папочке, но это лишь тогда когда они видели этот поступок или случай, в других же ситуациях она превращается в чертенка который готов разорвать обидчика. С сестрами иногда играет, но с ним она искорени счастлива играть и проводить время. С братьями же она настоящий дьяволенок который вечно задевает словом и дерется с ними. Да вот она такая, но это еще не все.
Иногда она бывает доброй и несчастной миледи, которая и души не чает во всем живом, но это черт бывает так редко, что  окружающие и не знают что такое любовь и дружба со стороны Цуме. Почему Снежная Буря? Она холодная  к убийству и не дернет ухом при убийстве. Она готова убить все и вся. Ее клыки уже вся в крови и она убивает без сожаления. Может она тоже станет вампиром? Ведь у нее так искусство получается убивать. Что еще можно сказать о ней? Она хладнокровная убийца и вредная истеричка которая готова целыми днями дерзить?Кстати если Буря выбрала жертву в компании она ее не отпустит, до неких пор.
Может часами сидеть и отчищать свою шкурку.
Несмотря на свой характер любит петь. Но поет особенно по ночам и одна.
•Внешность•

•Отметины
Черное пятно в виде ромба на лбу, возле глаз черные круги, возле носа черная точка.
•Шрамы
Под толстой и пушистой шкурой скрывается многочисленные шрамы
•Окрас
белоснежно- белая
•Цвет глаз
Черные бездны округленные серебренным округлением.
•Вид
Тундровый волк
•Характеристики
70кг/98см/ 160см в длину.
•Приблизительная внешность
http://s1.uploads.ru/t/jvOuZ.png
•БИО•

•Родился
В стае Воздуха
•Важные моменты в БИО
нет
•Как попали в стаю?
Родился в ней
•Умения•
Она умеет летать
•Стая•
Одиночка
•Должность•
одиночка
•Связь•
---
•Несколько вопросов•

•Как вы нашли нашу ролевую?
Я ее создатель
•Что заинтересовала вас в ней?
Когда я ее создавала я пыталась как можно уделить внимание сюжету, но к сожалению он еще не готов.
•Долго ли задержитесь у нас?
Конечно
•Каковы ваши планы на персонажа?
О_о
•Какая у вас активность?
активная)
•Пробный пост
Прекрасное утро. На улице тихо капает дождь, в нору попадают случайные капельки, которые быстро впитывает земля. В догадках и раздумьях ты закрываешь глаза и попадаешь в тот мир. В мир в котором ты можешь все. Сейчас на небе ты не видишь ни звезд, ни луны. Лишь тучи и молнии,  а слышишь лишь тревожный гром. Твой мир разрушается на части, а мысли как будто остановились.  Ты чувствуешь что тебя кто-то будет, но встать ты почему то не можешь, ты слышишь звук падающих капель  воды и голос своей любимой. Прошу не надо. проносится в твоей голове. Ты тяжело открываешь свои глаза и видишь что снова в своей уютной норе, а там на улице закончился дождь. Твоей любимой уже нет, но место еще теплое, тяжело поднимаешься и выходишь на холодную природу. Все давно уже стали и начали свой рабочий день. А я опоздал и забылся. Но не чего, видно и без меня пока идет все отлично. Улыбнувшись подумал ты Ты решаешь проверить посты патрульных. Нужно проверить посты, эти лентяи вечно убегают с постов. Ты быстро ушел с лагеря, даже не увидев близких для тебя волков. Перекладывая лапу на лапу ты брел по поляне. На поляне колосилась трава от ветра, а ты лишь вздохнул. До чего же однообразна наша жизнь, наши действия и наши мысли. Да, начинался знойный день и ты пытался забыться . На пути к первому посту тебя очаровал знакомый и пленяющий запах. Что это или кто? Интересно все таки узнать мне это. Ты развернулся и пошел по нему. Путь казался знакомым и приветливым, но это оказалось для тебя обманом. Ты шел и твой покой нарушил запах. Ветер поменял направление и сейчас манил тебя к легкой добычи. Пахнет детенышем косули и ты идешь по его следу. Конечно это подозрительно, детеныш один без матери. В чем дело я сейчас проверю. Выйдя снова на открытую поляну ты слышишь звуки людей, а именно охотников. Тревожное ржание лошадей, которые почувствовали запах хищника и лай собак которые так и хотят разорвать тебя. Что? Ловушка? Обернувшись ты видишь людей на лошадях и спущенных собак. Бросаясь в бег ты думаешь об одном. Как бы не угодить в лапы этим псарням! Есть два пути, горы или лес и я выберу горную дорогу. Ты бежишь в горы, которые оказались не так далеко. Ты удивляешься почему земля скользит под лапами, понимая что прошел дождь. Но все же не хочется верится что все так плохо. Боль, да боль в лапах, а сейчас твое тело будут грызть псы и в этом твоя вина! кто то внутри тебя недовольно произнес. Ты ощущаешь прилив сил от своих земель и быстро достигаешь нужного места, но  оказалась что там нет спасения и ты обречен, но взяв себя в лапы ты замечаешь неподалеку  серебристую полоску. Если это река, то я смогу от них удрать! Отчаянно бросаясь туда ты преодолеваешь скалы и достигаешь спасительного леса. До реки осталось совсем не много как тебя оглушает выстрел и ты падешь, но ты знаешь что нужно встать и ты пробуешь до тех пор как снова не слышишь лай собак. Взяв последние силы ты все таки стал на лапы и сейчас подходишь к реке. Встав наконец на ил ты облегченно вздохнул и пошел по прохладной воде. Как все же хорошо остудить лапы после столь утомительного бега! Остужая окровавленные лапы ты наконец добрался до берега. Оглядевшись ты оказался на территории одиночек. Если встречу одиночку, нужно быть скрытным и не очень агрессивным.Ты снова услышал собак и испуганно прыгнул в кусты, которых на берегу было очень много. Удивленно выглядывая от туда ты видел как собаки бегают по берегу, а люди что-то ворчат. Все можно уходить от этих псин, мне с ним общения ни доставляло ни капельки удовольствие Лошади лишь ржали, а некоторые пили воду. Некоторые словечки этих поганых псов были тебе понятны, а большинство ты не хотел понимать. Говорите что хотите, лишь не мешайте мне уходить от вас. Аккуратно уйдя подальше от людей ты все же проголодался. Нужно вернутся обратно к себе. Наконец ты смог вернутся на свои земли и вернутся в лагерь. Немного перекусив ты снова радуешься жизнью и стараешься не думать о людях, хотя все же ты понимаешь что они еще вернутся. Не приведу ли я их к нам? Если все же им удастся отыскать мой запах то моей стаи не поздоровится, я снова допустил ошибку, которая потом даст знать о себе. К тебе подходит твоя любимая... Сейчас она снова спросит где я был, и почему... Вы начинаете долгий разговор, потом уходите обратно в нору. Она спрашивает где ты был и ты пытаешься отвернутся от этого вопроса, но тебе приходится все рассказать и она волнующе тебя начала расспрашивать. Я не хотел тебе ни чего говорить. в мыслях промолвил ты. Вопрос за вопросом, а ты все думаешь об этом. Ты забывающим взглядом оглядел ее, а потом вздохнул и коснулся ее носа... Вы долго были вместе и вскоре вы вернулись на ружу. Ты садишься рядом с ней и смотревшь за игрой волчат. Когда-то возле своей норы сидел со своими братьями и сестрами играл я. А она смотрит куда-то вдаль. Ты туманно ее спросил, а она не ответила. Ты тронул ее носом, она обернулась и ответила тебе таким же туманным словом «Просто». Опять ты скрываешь от меня то что не нужно.Ты решил что ее не нужно тревожить и отошел от нее, а потом к тебе подошли лапы. Ты внимательно их выслушал и ответил, а потом ушел. Уеденение ты считал лучшим средством от всего, так что ты часто уходил. Ты любим это лунное озеро и оно хранило твои тайны. Ты иногда забывался и встречал здесь закат и рассвет. Тебя обязательно кто-то позже разыщет и ты вернешься в ту свету, которая окружает нас всех.